Наши участники!

Участники проекта «Надежда Морей» - 2020 год

Участники походов на капитанских гичках:

1. Агаева Владислава
2. Аксенов Сергей
3. Аминов Кирилл
4. Антипов Антон
5. Антипов Арсений
6. Асомидинова Мохинур
7. Белов Артем
8. Беляев Александр
9. Берёзка Лукьян
10. Благушинов Михаил
11. Брук Екатерина
12. Брючко Ульяна
13. Бычко Полина
14. Вербицкий Матвей
15. Вишенин Богдан
16. Войнович Александра
17. Гавриченко Максим
18. Гавриш Дарья
19. Герасимов Илья
20. Гончарев Андрей
21. Горелов Александр
22. Гроздилова Агния
23. Гулин Дмитрий
24. Гурин Олег
25. Добровольский Владислав
26. Ескин Ян
27. Ефимова Ксения
28. Завилейский Александр
29. Зорин Михаил
30. Зубков Денис
31. Иванов Владимир
32. Иванов Федор
33. Индык Артем
34. Ищенко Павел
35. Казаков Юрий
36. Карпенко Владимир
37. Карплюк Георгий
38. Кириллов Лев

39. Кожанов Андрей
40. Комаров Максим
41. Коннова Дарья
42. Корзинин Михаил
43. Коршунов Григорий
44. Крамаренко Иван
45. Кулебякина Вероника
46. Куницын Георгий
47. Лаврикова Анастасия
48. Лаврикова Виктория
49. Латушкин Валерий
50. Александрович
51. Лосев Кирилл
52. Лысенко Егор
53. Макаров Егор
54. Маркова Татьяна
55. Матюк Ульяна
56. Махкамов Аббосбек
57. Маялярчук Богдан
58. Михальчук Артем
59. Михаэли Никита
60. Морару Матвей
61. Мотовилин Михаил
62. Мустафина Майя
63. Негрило Василий
64. Недвига Вероника
65. Нечаев Георгий
66. Ниязметов Жавохир
67. Орлова Диана
68. Орлова Елизавета
69. Орунов Антон
70. Павлова Александра
71. Павлова Юлия
72. Пантелеев Кирилл
73. Пастухова Карина
74. Пермяков Ярослав
75. Петрина Наталья
76. Платонов Александр 

77. Подвицкий Милий
78. Поддубная Варвара
79. Прусов Григорий
80. Радостева Елена
81. Рахматова Лола
82. Романов Вадим
83. Ругинис Артурас
84. Савва Татьяна
85. Савельев Егор
86. Сазеев Николай
87. Саринина Ирина
88. Сафарова Мехрона
89. Сивков Егор
90. Синявская Виктория
91. Старков Антон
92. Степанова Александра
93. Суриков Илларион
94. Сухих София
95. Темников Анатолий
96. Тихонов Егор
97. Уложенко Ярослав
98. Унежев Руслан
99. Фролов Никита
100. Хомич Глеб
101. Часовской Евгений
102. Чирков Илья
103. Шабанов Ярослав
104. Шаныхова Елена
105. Шилов Максим
106. Шишиморов Гавриил
107. Шумилова Ольга
108. Щебров Александр
109. Эминжонов Джамшедбек
110. Яворский Илья
111. Яковлев Олег
112. Яковлева Ирина
113. Яночкин Даниил

Участники походов на шхуне "Надежда":

1. Агальцов Максим
2. Бабкина Мария 
3. Бабушкина Наталья
4. Бородавкин Петр
5. Брессем Алина
6. Войтон Даниил
7. Гареев Максим
8. Горбунов Тимур
9. Гудковский Антон
10. Гуршенков Андрей
11. Гусев Андрей
12. Гусев Даниил
13. Демидов Максим
14. Долматов Максим
15. Емельянов Константин
16. Жемгуразова Софья
17. Захаркин Павел
18. Золенко Егор
19. Иванов Нил
20. Иванова Дарья


23. Индык Артем
24. Король Тимофей
23. Ларкина Владислава
24. Литвинюк Игорь
25. Макаренкова Диана
26. Макарова Елизавета
27. Маркова Юлия
28. Марсадыкова София
29. Меликов Руслан
30. Мужиков Федор
31. Никитова Аврора
32. Новиков Даниил
33. Ноздрин Денис
34. Носова София
35. Огурцов Арсений
36. Павлов Егор
37. Павлов Захар
38. Павлов Сергей
39. Платонова Анна
40. Поняев Радимир

41. Поняев Сергей
42. Рогинская Алина
43. Ромашов Николай
44. Савельев Алексей
45. Савельев Андрей
46. Савельев Егор
47. Селиверстов Сергей
48. Семенова Виолетта
49. Семцов Всеволод
50. Скутельник Михаил
51. Слоев Александр
52. Спорий Владимир
53. Спорий Михаил
54. Тихонов Егор
55. Трифонов Константин
56. Уварова София
57. Филинович Алексей
58. Шестипалов Максим
59. Шишиморов Филипп
60. Юрко Анна

Участники походов на гафельном тендере "Лукулл":

1. Аксютина Полина
2. Беляева Екатерина 
3. Благущинов Михаил
4. Бобошко Алеся
5. Володин Владислав
6. Гамзюков Леон
7. Гергиевский Инокентий
8. Говорова Анастасия
9. Егорова Мария
10. Еспин Ян
11. Иванов Владимир
12. Иванова Полина
13. Климова Алиса
14. Кузьминов Николай

15. Ларионова Карина
16. Лебедев Евгений
17. Лукин Валерий
18. Лысенко Егор
19. Любимова Елизавета
20. Малеева Мария
21. Манжинская Екатерина
22. Манжинский Дмитрий
23. Мосолова Ирина
24. Муставчи Василий
25. Набик Илья
26. Нудельман Алекснй
27. Острикова Елена
28. Пахомова Валерия

29. Попов Никита
30. Пунченко Глеб 
31. Расторгуев Петр
32. Садкова Елена
33. Силкин Александр
34. Соловьев Даниил
35. Соловьев Мирон
36. Станкова Анастасия
37. Тарханов Евгений
38. Черняк Иван
39. Яковлев Петр
40. Ямочкин Даниил