Участники проекта «Надежда Морей» - 2018

К обучению приглашаются:
1. Александров Павел
2. Алимханова Тахмина Алишеровна
3. Арамянц Георгий Тигранович
4. Ахмадеева Наталья Андреевна
5. Барабанова Яна Дмитриевна
6. Басова Анастасия Александровна
7. Бегунова Анастасия Викторовна
8. Березина Любовь Сергеевна
9. Богданов Илья Александрович
10. Брючко Анастасия Андреевна
11. Будкова Дарья Вячеславовна
12. Булдаков Павел Юрьевич
13. Быстрова Кира Викторовна
14. Бычкова Алина Андреевна
15. Ваваева Ольга
16. Васильева Таисия Артемовна
17. Веклич Павел Геннадьевич
18. Вологдина Анастасия Сергеевна
19. Габитова Салима Илдаровна
20. Гайфуллина Айсылу Маратовна
21. Говорова Анастасия Павловна
22. Говоруха Оксана Сергеевна
23. Головкин Иван Владимирович
24. Григорьева Марина Вадимовна
25. Гриханова Софья Олеговна
26. Гулакова Анастасия Сергеевна
27. Давыдов Дмитрий Сергеевич
28. Девицына Лидия Вадимовна
29. Денисов Федор Юрьевич
30. Дешевулин Владимир Сергеевич
31. Дзыгун Екатерина Игоревна
32. Евграфов Матвей
33. Евдокименко Андрей Олегович
34. Евдокимова Вероника Юрьевна
35. Егоров Эжен Олегович
36. Емец Александра Игоревна
37. Зайникеева Элина
38. Занин Кирилл Владиславович
39. Иванова Марина Владимировна
40. Иванова Татьяна Сергеевна
41. Идрисова Сабина
42. Израилов Артур Муношевич
43. Катаева Екатерина-Евгения Витальевна
44. Кирилова Анастасия Александровна
45. Клементьева Инна Александровна
46. Колбина Анастасия Денисовна
47. Королева Елена Михайловна
48. Корчуков Андрей Андреевич
49. Косенков Михаил Алексеевич
50. Кривокрысенко Елена Анатольевна
51. Кубова Валентина Валерьевна
52. Кузнецова Дарья Александровна
53. Кузьмин Александр Владимирович
54. Кулакова Светлана Михайловна
55. Кухарь Владимир Александрович
56. Лаврив Тарас Богданович
57. Личман Леда
58. Лобанова Алина Алексеевна
59. Лупадина Елизавета Игоревна
60. Лушникова Ксения Антоновна
61. Макаров Станислав Дмитриевич
62. Мартыненко Наталья Сергеевна
63. Машковцев Игнат Константинович
64. Мельников Максим Игоревич
65. Мишкова Анна
66. Молодыхина Софья Викторовна
67. Москалев Михаил Александрович
68. Мосолова Ирина Сергеевна
69. Мухутдинова Кристина Дамировна
70. Мыдлык Виталий Андреевич
71. Надымов Илья Васильевич
72. Назаров Петр Юрьевич
73. Непримерова София Дмитриевна
74. Нестеров Георгий Сергеевич
75. Новиков Александр Ильич
76. Осокина Алёна Евгеньевна
77. Оськина Дарья Генриховна
78. Пестрякова Александра Владимировна
79. Петров Илья Сергеевич
80. Петрова Софья Львовна
81. Пиргунова Алёна Александровна
82. Ползик Мария Денисовна
83. Попов Григорий Викторович
84. Попова Анна Васильевна
85. Приходченко Сергей Александрович
86. Радашевич Надежда Валерьевна
87. Рогинская Мария Олеговна
88. Рогозенко Дмитрий Владиславович
89. Родионов Виталий Юрьевич
90. Рудь Наталья Андреевна
91. Санникова Александра Дмитриевна
92. Санникова Серафима Сергеевна
93. Северова Владислава Алексеевна
94. Семыкина Дарья Андреевна
95. Сержанова Маргарита Александра
96. Скуратова Валерия Александровна
97. Снеткова Анна Александровна
98. Солдатская Ангелина Геннадьевна
99. Соснина Ольга Сергеевна
100. Станкова Анастасия
101. Старцева Елена Николаевна
102. Стефаниди Дмитрий Дмитриевич
103. Стругова Мария Андреевна
104. Сухоиваненко Елизавета Олеговна
105. Тараненко Тамара Владимировна
106. Терещенко Елизавета Денисовна
107. Травкин Владимир Станиславович
108. Тюгалева Анастасия Ивановна
109. Удовиченко Илья Кириллович
110. Фирсова Ольга Тимуровна
111. Хаматова Динара Фаризовна
112. Хилобок Алексей Сергеевич
113. Хотуницкая Полина Александровна
114. Цаплинская Юлия Викторовна
115. Цатуров Самвел Самвелович
116. Чешуина Анна Викторовна
117. Чистякова Маргарита Алексеевна
118. Чукреев Константин Геннадьевич
119. Шанин Артём Андреевич
120. Яковлев Михаил Владимирович
121. Яременко Виталий Дмитриевич
122. Яфаркина Кристина Евгеньевна
123. Ларкина Владислава Валерьевна 

Напоминаем, что эти списки - результаты первичного отбора, в плавание отправятся только те, кто сдаст теоретический и практический зачеты и будет помогать в подготовке парусника к плаванию.
На этой неделе уже состоятся установочная встреча с кураторами Проекта и первое теоретическое занятие.
Время и место занятий:
Вторник (участники #1-61)/ четверг (участники #62-122)
18.30-21.00
Международный Банковский институт, Малая Садовая ул., д.6. ауд.31.

С собой возьмите удостоверение личности, блокнот и ручку.