Участники проекта «Надежда Морей» - 2019

К обучению приглашаются:

  1. Третьякова Елизавета Юрьевна ГЭУ 
  2.  Болташов Аркадий Александрович ГЭУ 
  3.  Стретович Антон Алексеевич ГЭУ 
  4.  Стручков Александр Родионович ГЭУ 
  5.  Щитникова Виктория Алексеевна ГЭУ 
  6.  Фоминых Данил Николаевич ГЭУ 
  7.  Михайловский Алексей Вадимовия ГЭУ 
  8.  Суслова Светлана Алексеевна ГЭУ 
  9.  Глезин Даниил Дмитриевич ГЭУ 
  10.  Коптенко Маргарита Евгеньевна ГЭУ 
  11.  Корякин Евгений Андреевич ГЭУ 
  12.  Грехова Элина Александровна ГЭУ 
  13.  Амбражевич Марина Андреевна ГЭУ 
  14.  Изотова Яна Сергеевна ГЭУ 
  15.  Рогозенко Наталья Владиславовна ГЭУ 
  16.  Спиридонова Ольга Сергеевна ГЭУ 
  17.  Куницына Анжелика Валерьевна ГЭУ 
  18.  Растрыгин Сергей Иванович ГЭУ 
  19.  Петров Сергей Александрович ГЭУ 
  20.  Запалатский Георгий Юрьевич ГЭУ 
  21.  Парчин Александрндр Витальевич ГЭУ
  22.  Аминников Александр Александрович ГЭУ
  23.  Байрамуков Нюр-Ахмат Мухтарович ГЭУ
  24.  Узденов Ахлау Муратович ГЭУ 
  25.  Титова Анна Павловна ГЭУ 
  26.  Петрова Светлана Геннадьевна Горный 
  27.  Матвеев Егор Владиславович Горный 
  28.  Зимина Дарья Андреевна Горный 
  29.  Клапоущак Светлана Витальевна Горный 
  30.  Казначеевская Татьяна Викторовна Горный 
  31.  Кокорин Александр Владимирович Горный 
  32.  Дяченок Григорий Владимирович Горный 
  33.  Дудина Анна Евгеньевна Горный
  34. Стоянова Антонина Денисовна Горный 
  35.  Филипов Владислав Дмитриевич Горный 
  36.  Ренсков Артём Сергеевич Горный 
  37.  Коротаева Анна Эдуардовна Горный 
  38.  Долбня Даниил Дмитриевич Горный 
  39.  Серпокрылова Татьяна Витальевна Горный 
  40.  Овчаренко Валентина Аркадьевна Горный 
  41.  Габитова Лилиана Вадимовна Горный 
  42.  Андреева Анна Александровна Горный 
  43.  Иноземцева Анастасия Романовна Горный 
  44.  Болтов Максим Максимович Горный 
  45.  Федотовская Кристина Константиовна Горный 
  46.  Юшкова Анастасия Викторовна Горный 
  47.  Агаев Рамеш Рагимович ИТМО 
  48.  Агеева Татьяна Александровна ИТМО 
  49.  Алексеева Юлия Владимировна ИТМО 
  50.  Барбарин Федор Владимирович ИТМО 
  51.  Евстигнеев Роман Валерьевич ИТМО 
  52.  Кислова Олеся Артуровна ИТМО 
  53.  Кузнецова Александра Дмитриевна ИТМО
  54.  Кулишова Анастасия Владимировна ИТМО 
  55.  Курганов Георгий Александрович ИТМО 
  56.  Курдюмов Сергей Александрович ИТМО 
  57.  Машарин Михаил Алексеевич ИТМО 
  58.  Митиенко Мария Владимировна ИТМО 
  59.  Мосолова Ирина Сергеевна ИТМО 
  60.  Мурзина Анастасия Алексеевна ИТМО 
  61.  Мутин Евгений Михайлович ИТМО 
  62.  Невежин Егор Евгеньевич ИТМО 
  63.  Некрасов Михаил Павлович ИТМО 
  64.  Никифоров Егор Евгеньевич ИТМО 
  65.  Орехов Евгений Юрьевич ИТМО 
  66.  Острикова Елена Сергеевна ИТМО 
  67.  Плотникова Вероника Сергеевна ИТМО
  68.  Руднева Ксения Павловна ИТМО 
  69.  Савельева Дарья Андреевна ИТМО 
  70.  Сафина Екатерина Дмитриевна ИТМО 
  71.  Смогоржевский Глеб Александрович ИТМО 
  72.  Терешкова Ирина Валерьевна ИТМО 
  73.  Ходырева Анна Станиславовна ИТМО 
  74.  Черепович Дарья Сергеевна ИТМО 
  75.  Дмитриев Александр Владимирович Студсовет 
  76.  Батуро Екатерина Алексеевна Студсовет
  77.  Безкоровайная Анна Андреевна Студсовет 
  78.  Березина Любовь Сергеевна Студсовет 
  79.  Васильева Екатерина Александровна Студсовет 
  80.  Власова Софья Вячеславовна Студсовет 
  81.  Евдокименко Андрей Олегович Студсовет 
  82.  Егоров Андрей Сергеевич Студсовет 
  83.  Золотова Алёна Кирилловна Студсовет 
  84.  Кузнецова Анастасия Владимировна Студсовет 
  85.  Кычева Анастасия Владимировна Студсовет 
  86.  Лазуткина Елена Сергеевна Студсовет 
  87.  Малышев Тимофей Михайлович Студсовет 
  88.  Манакова Василисса Анатольевна Студсовет 
  89.  Новикова Наталья Николаевна Студсовет 
  90.  Пильдес Борис Даниилович Студсовет 
  91.  Попова Наталья Андреевна Студсовет 
  92.  Расина Мария Леонидовна Студсовет 
  93.  Ревин Иван Евгеньевич Студсовет 
  94.  Суворов Сергей Александрович Студсовет
  95.  Суф Эль-Жил Лейла Ридовна Студсовет 
  96.  Фролов Ростислав Даниилович Студсовет 
  97.  Цьомкал Марина Данииловна Студсовет 
  98.  Герман Арина Павловна Студсовет 
  99.  Шурак Анастасия Дмитриевна Студсовет 
  100.  Айвазян Марселла Григорьевна Студсовет 
  101.  Боксерман Олег Сергеевич Студсовет 
  102.  Граненова Вероника Владимировна Студсовет
  103.  Дорофеева Фёкла-Екатерина Студсовет 
  104.  Дятлова Виктория Руслановна Студсовет 
  105.  Панев Александр Михайлович Студсовет 
  106.  Попков Александр Александрович Студсовет 
  107.  Смородова Екатерина Андреевна Студсовет 
  108.  Чубур Никита Владимирович Студсовет 
  109.  Шишкина Татьяна Александровна Политех
  110.  Опочанский Александр Аркадьевич Политех
  111.  Карпова Алена Сергеевна Политех 
  112.  Бектурсунов Акбар Болотович Политех
  113.  Данилова Рада Витальевна Политех 
  114.  Лебедева Анастасия Константиновна Политех 
  115.  Лаврив Тарас Богданович Политех 
  116.  Сухоиваненко Елизавета Олеговна Политех 
  117.  Решетникова Александра Александровна Политех
  118.  Березина Любовь Сергеевна Политех
  119.  Филимонов Александр Сергеевич Политех
  120.  Белов Егор Александрович Политех 
  121.  Щербинин Кирилл Владимирович Политех 
  122.  Саракуца Юлия Сергеевна Политех 
  123.  Поздняков Владимир Андреевич Политех
  124.  Самарина Алёна Игоревн Политех
  125.  Басина Раиса Михайловна Педиатрический 
  126.  Тишевский Владислав Вадимович Педиатрический
  127.  Гойко Антон Вячеславович Педиатрический
  128.  Хабарова Анастасия Юрьевна Педиатрический 
  129.  Табунова Марина Николаевна Педиатрический
  130.  Коннов Роман Владимирович Педиатрический
  131.  Карсанова Вита Эльбрусовна Педиатрический
  132. Орлова Полина Олеговна Педиатрический 
  133.  Костюченко Ксения Владимировна Педиатрический 
  134.  Саттарова Карина Робертовна Педиатрический 
  135.  Лапушки Евгений Максимович Педиатрический 
  136.  Феопентова Вероника Сергеевна Педиатрический
  137.  Щелоков Роман Евгеньевич Педиатрический
  138.  Низамова Эльвира Айратовна Педиатрический 
  139.  Тихонова Антонина Игоревна Педиатрический 
  140.  Соколов Никита Александрович Педиатрический 
  141.  ИСТА БЭК БРАУН Педиатрический 
  142.  Лапушкин Евгений Максимович Педиатрический
  143.  Кириченко Инга Якубовна Педиатрический
  144.  Бобрышев Всеволод Андреевич Педиатрический 
  145.  Иутинская София Витальевна Педиатрический 
  146.  Багрина Яна Вячеславовна Педиатрический
  147.  Забродская Анастасия Константиновна Педиатрический
  148.  Буданова Наталья Евгеньевна Педиатрический
  149.  Гущина Вероника Игоревна Педиатрический
  150.  Кадацкая Дарья Николаевна Педиатрический
  151.  Пескова Дарья Сергеевна Педиатрический 
  152.  Кузнецова Анастасия Владимировна НИУ ВШЕ

Напоминаем, что эти списки - результаты первичного отбора, в плавание отправятся только те, кто сдаст теоретический и практический зачеты и будет помогать в подготовке парусника к плаванию.