Участники проекта "Надежда морей" - 2021

Походы на шхуне "Надежда"

1. Атапин Андрей

2. Бабиков Тимур

3. Баранова Анастасия

4. Басков Михаил

5. Благушинов Михаил

6. Голубев Ян

7. Григорьев Максимилиан

8. Даниленко Иван

9. Даниленко Светлана

10. Даниленко Семен

11. Думанский Даниил

12. Егоркин Пётр

13. Жиховский Сергей

14. Замятин Алексей

15. Зобач Егор

16. Зорин Михаил

17. Иванов Кирилл

18. Иванов Нил

19. Каледина Анастасия


20. Карапетян Ашот

21. Климов Иван

22. Кнабик Илья

23. Корбунков Тимур

24. Кузьмина Софья

25. Лобанова Полина

26. Лысенко Егор

27. Малышева Александра

28. Мальцева Татьяна

29. Морозова Вера

30. Мужик Федор

31. Мутафчи Василий

32. Новаковский Владимир

33. Осипова Екатерина

34. Павлов Захар

35. Парфенов Иван

36. Парфенов Семен

37. Парфенова Ольга

38. Платонов Александр

39. Платонова Анна

40. Подковырова Наталья

41. Репинская Наталья

42. Романов Юрий

43. Савельев Егор

44. Смагин Роман

45. Солонников Александр

46. Солонников Владимир

47. Тимофеева Валерия

48. Ткач Злата

49. Травкин Владимир

50. Травкин Владимир

51. Усенко Алексей

52. Фирсов Борис

53. Чиркин Александр

54. Шапавалов Анатолий

55. Шашкина Анна

56. Шестипалов Максим

57. Яскин Ян


Походы на куттере "Лукулл"

1. Беденко Прохор

2. Беденко Ульяна

3. Беляева Екатерина

4. Беляева Наталья

5. Бенза Ангелина

6. Богданов Сергей

7. Власова Софья

8. Горелов Александр

9. Доможиров Александр

10. Доможирова Ксения

11. Капля Анна

12. Кириллов Лев

13. Лебедева Анастасия

14. Левицкий Павел

15. Леонов Егор

16. Мазуренко Иван

17. Манжинская Екатерина

18. Никитина Мария

19. Новожилов Андрей

20. Орлова Елизавета

21. Петрова Ольга

22. Ругинис Артур

23. Самарский Роман

24. Смирнова Елизавета

25. Станкевич Ярослав

26. Суриков Илларион

27. Уложенко Ярослав

28. Хомич Глеб

29. Шагин Роман

Однодневные походы на судах "Надежда", "Лукулл" и "Леди Л"

7 кадетский класс школы №253:

1. Андрюшенко Александра

2. Анохин Александр

3. Белошицкий Вадим

4. Блинова Кристина

5. Вакий Ангелина

6. Воронцов Савелий

7. Голубов Даниил

8. Голубов Евгений

9. Граубергер Роман

10. Домничев Иван

11. Ершов Александр

12. Ефремов Андрей

13. Иванова Елизавета

14. Клименко Владимир

15. Ковшов Андрей

16. Куранов Роман

17. Павлючик Дмитрий

18. Петровский Святослав

19. Пименов Арсений

20. Селезнев Максим

21. Семенова Кира

22. Слободянюк Варвара

23. Старовойтова Евгения

24. Тихомирова Юлия

25. Фурсов Александр

26. Фуртов Михаил

27. Шахов Кирилл

28. Юмшанова Анастасия

29. Юрьев Дамиан

5 кадетский класс школы № 253:

1. Алексеев Максим

2. Атенин Георгий

3. Байбаков Вадим

4. Балашов Дмитрий

5. Билецкий Сергей

6. Булацкий Артём

7. Волков Яромир

8. Заец Всеволод

9. Илларионов Максим

10. Кесарева Снежана

11. Ларкина Вера

12. Лысенко Арианна

13. Овчинников Артём

14. Осипов Максим

15. Петроченко Макар

16. Пименов Мирон

17. Пироженко Александр

18. Подборонов Алексей

19. Подборонов Федор

20. Простотина Александра

21. Сафронова Василиса

22. Семенова Ульяна

23. Сыпченко Артём

24. Тимофеева Варвара

25. Хохлова Анастасия

26. Шмарин Кирилл

27. Шубина София

Курсанты Кронштадтского кадетского училища: 

1. Анищенко Глеб 

2. Антропов Илья 

3. Бахарев Никита 

4. Белоусов Данил 

5. Бецкий Владислав 

6. Бочкарёв Лев 

7. Букреев Роман 

8. Воронин Даниил 

9. Воронков Матвей 

10. Глухов Дании 

11. Глущенко Алексей 

12. Горячевских Степан 

13. Григорьев Валерий 

14. Давлетбаев Тимур 

15. Дёмин Ильяс 

16. Едыков Джамаль 

17. Ефременков Данила 

18. Жилич Александр

19. Карпов Роман 

20. Кирбенников Егор 

21. Кирбенников Иван 

22. Клочко Василий 

23. Ковалёв Тимофей 

24. Колесов Алексей 

25. Конюхов Георгий 

26. Красюков Алесандр 

27. Крохмаль Семён 

28. Кузнецов Вячеслав 

29. Кулаков Захар 

30. Кулаков Макар 

31. Курганов Юрий 

32. Курило Глеб 

33. Курпачев Артём 

34. Малахов Тимур 

35. Малащенков Андрей 

36. Марков Дмитрий 

37. Марков Ярослав 

38. Мезенок Арсений 

39. Мельников Егор 

40. Милакин Тимофей 

41. Михайлов Никита 

42. Мишин Даниил 

43. Неумывакин Сергей 

44. Одинцов Артём 

45. Озёрский Артём 

46. Олеиник Тимур 

47. Паняев Максим 

48. Перерва Денис 

49. Писаренко Даниил 

50. Потапов Тихон 

51. Прокофьев Валерий 

52. Разепин Валерий 

53. Рассказов Роман 

54. Савельев Алексей 

55. Садыков Джавид 

56. Сапожников Макар 

57. Силкин Егор 

58. Сильнягин Олег 

59. Симонов Богдан 

60. Синько Кирилл 

61. Соков Александр 

62. Ткаченко Ярослав 

63. Травин Даниил 

64. Трусов Кирилл 

65. Федорец Василий 

66. Фёдоров Макар 

67. Федчук Андрей 

68. Филин Андрей 

69. Фокин Лев 

70. Фомин Матвей 

71. Холяпин Михаил 

72. Черненко Артём 

73. Чумак Кирилл 

74. Шеверун Олег 

75. Шиленко Ярослав

76. Юн Артемий 

77. Яблоков Егор 

78. Яковлев Егор 

79. Яковлев Егор 

Сбор на капитанских гичках, форт Тотлебен

1. Антипов Антон

2. Антипов Арсений

3. Беляев Александр

4. Богданов Сергей

5. Вербицкий Матвей

6. Гавриченко Максим

7. Горелов Александр

8. Гроздилова Агния

9. Гулин Дмитрий

10. Завилейский Александр

11. Кириллов Лев

12. Комаров Максим

13. Коннова Дарья

14. Корзинин Михаил

15. Коршунов Григорий

16. Крамаренко Иван

17. Лосев Кирилл

18. Мазуренко Иван

19. Маркелова Екатерина

20. Михаэли Никита

21. Мотовилин Михаил

22. Негрило Василий

23. Никитина Мария

24. Орлова Елизавета

25. Павлова Юлия

26. Пермяков Ярослав

27. Петрова Ольга

28. Прусов Григорий

29. Ругинис Артур

30. Сазеев Николай

31. Сиобко Евгения

32. Смирнов Виктор

33. Суриков Илларион

34. Сухих Софья

35. Уложенко Ярослав

36. Фролов Никита

37. Хомич Глеб

38. Часовской Евгений

39. Шилов Максим

40. Шишиморов Гавриил

41. Шишканов Платон

42. Щебров Александр

Соревнования "Atlantic Challenge. Надежда морей"

1. Алексеева Алиса

2. Ананьева Софья

3. Антонова Арина

4. Антонова Мария

5. Афонова Александра

6. Баранов Ярослав

7. Березкина Марина

8. Богданов Виктор

9. Бондаренко Глеб

10. Брючко Ульяна

11. Варг Арина

12. Васильев Дмитрий

13. Вишенин Богдан

14. Галустян Артюш

15. Гурщенков Сергей

16. Дворянский Дмитрий

17. Денисов Никита

18. Евстигнеев Алексей

19. Ефимова Ксения

20. Замятин Алексей

21. Зимина Дарья

22. Иванов Нил

23. Игнатович Александр

24. Исауленко Андрей

25. Исауленко Екатерина

26. Карпенко Николай

27. Кириллов Даниил

28. Кравчук Глеб

29. Красноперова Алиса

30. Латыпова Ангелина

31. Морозова Вера

32. Нечаев Георгий

33. Низовая Милада

34. Орлов Денис

35. Орлова Мария

36. Писарева Марина

37. Плеханов Михаил

38. Плеханова Лидия

39. Полтавой Агнесса

40. Пономарева Ирина

41. Попов Даниил

42. Семёнов Арсений

43. Сорокин Владимир

44. Сухих Мария

45. Тимофеева Валерия

46. Троянов Егор

47. Фролов Павел

48. Фурутин Андрей

49. Чиркин Григорий

50. Шаблюк Александр

51. Шилович Пётр

52. Ширяев Андрей

53. Ширяева Александра

54. Шкробова Светлана

55. Шпак Максим


Соревнования "Кубок-яхт клуба Санкт-Петербурга"

1. Алексеева Алиса

2. Ананьева Софья

3. Антонова Арина

4. Антонова Мария

5. Афонова Александра

6. Баранов Ярослав

7. Березкина Марина

8. Богданов Виктор

9. Бондаренко Глеб

10. Брючко Ульяна

11. Варг Арина

12. Васильев Дмитрий

13. Вишенин Богдан

14. Галустян Артюш

15. Гурщенков Сергей

16. Дворянский Дмитрий

17. Денисов Никита

18. Евстигнеев Алексей

19. Ефимова Ксения

20. Замятин Алексей

21. Зимина Дарья

22. Иванов Нил

23. Игнатович Александр

24. Исауленко Андрей

25. Исауленко Екатерина

26. Карпенко Николай

27. Кириллов Даниил

28. Кравчук Глеб

29. Красноперова Алиса

30. Латыпова Ангелина

31. Морозова Вера

32. Нечаев Георгий

33. Низовая Милада

34. Орлов Денис

35. Орлова Мария

36. Писарева Марина

37. Плеханов Михаил

38. Плеханова Лидия

39. Полтавой Агнесса

40. Пономарева Ирина

41. Попов Даниил

42. Семёнов Арсений

43. Сорокин Владимир

44. Сухих Мария

45. Тимофеева Валерия

46. Троянов Егор

47. Фролов Павел

48. Фурутин Андрей

49. Чиркин Григорий

50. Шаблюк Александр

51. Шилович Пётр

52. Ширяев Андрей

53. Ширяева Александра

54. Шкробова Светлана

55. Шпак Максим